Конкурс продолжается!

НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ

Дата: 13 апреля 2017 в 10:46, Обновлено 6 июня в 11:04

В жизни нет нерешаемых проблем. Выход есть ВСЕГДА.

Если Вы:

• стали жертвой или свидетелем насилия в семье, в школе, на улице;
  • заметили факты семейного неблагополучия;
  • Ваши близкие или друзья злоупотребляют спиртными напитками, хотят попробовать или употребляют наркотические вещества;
  • чем-то не можете поделиться с родными и друзьями, или есть вопросы, которые Вы не решаетесь им задать…

Не оставайтесь равнодушными!!!

Не ждите трагедии!!!

Действуйте сейчас – обратитесь за помощью!!!

Наши специалисты готовы помочь Вам в разрешении трудностей, возникающих в школе, на улице и дома. Наши психологи готовы проконсультировать Вас по вопросам детско-родительских отношений, межличностных конфликтов и другим проблемам.

НАШ ТЕЛЕФОН  52 - 9 - 65

Мы работаем:   пн.-пт. с 8.00 до 17.30

Электронная почта: zhitkovichi-spc@mail.ru

«Кризисная комната» расположена по адресу г. Житковичи ул.К.Маркса, 14 . В "Кризисную комнату" могут обращаться граждане, находящиеся в опасном для жизни и здоровья состоянии, подвергшиеся семейному насилию. Здесь созданы все необходимые бытовые условия для временного проживания граждан. Анонимно им кажут необходимую юридическую, психологическую и социальную помощь.

Обращаться по телефону 802353 21796 (телефон юриста по социальной помощи).

Кроме того, специалисты  ГУ "Житковичский ТЦСОН" предлагают гражданам Житковичского района различную психологическую помощь в вопросах взаимоотношений семейного воспитания, взаимоотношений в семье, различных кризисных ситуаций.